Поучаствовать!

Нам нужно ваше участие. Чем бы вы ни занимались и кем бы вы ни были. Если хотите каким-то образом поспособствовать тому, чтобы избирательная система в России стала лучше и совершеннее, тому, чтобы система общественного сопровождения и контроля процесса организации и проведения избирательных кампаний в органы власти всех уровней стала мощнее и эффективнее, присоединяйтесь:

На данный момент в фейсбук-группе можно найти больше информации по готовящимся участниками движения «Сонар» наблюдательским кампаниям.

10 комментариев к “Поучаствовать!

  1. Добрый день! Была два раза наблюдателем: корреспондентом от «Яблока России» и членом мобильной бригады на президентских и членом с ПСГ на выборах в Пушкине. Хотела бы понаблюдать в Жуковском, но не имею пока никаких бумаг для допуска на участок. В жуковскую группу на фейсбуке отправила запрос на вступление, пока жду ответа.

  2. Добрый день. Я москвичка и хочу быть наблюдателем на выборах мэра Москвы 8 сентября. Как мне это сделать?

  3. Прошу предоставить нам возможность быть наблюдателями от СОНАРА на выборах 18 мая 2014 года в г.Красногорске. Мы имеем опыт работы в избирательных комиссиях г.Москвы. Хотелось бы помочь в наблюдении на выборах, если можно в УИК 1218 и 1219.
    Мой телефон 8-929-669-65-92.
    Заранее, спасибо!

  4. Хочу быть наблюдателем на выборах 14 сентября, моя мама была наблюдателем, и я загорелась желанием тоже принять участие в столь ответственном и важном деле. Как мне попасть туда?

  5. Прошу Вас, предоставить мне шанс быть на выборах в городе Москва, желательно в районе Люблино.

  6. За НАПРАВЛЕНИЕМ ПСГ на 13 сентября 2015 года
    Красково—Малаховка—Томилино ( Московская область )
    К кому обращаться ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Connect with Facebook

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.