Первый вариант итогового протокола встречи читайте тут, по ссылке. (23.05.2017) Совет объявляет о созыве Общего Собрания Межрегионального общественного движения наблюдателей «Сонар». Цель собрания — провести обязательный «съезд» (раз в полгода) без необходимости принимать какие-то решения и поправки.

История опроса в Боровском районе 24-26 марта в ряде населенных пунктов сельского поселения село «совхоз «Боровский»» Боровского района Калужской области прошло голосование в рамках опроса жителей по вопросу возможного присоединения деревень Белкино, Кабицыно, Маланьино, Мишково и сопредельных земель к городу …

Отчет по наблюдению опроса граждан в Боровском районе Калужской области 24, 25, 26 марта Читать далее »

В выходные, 18 марта, завершились последние официальные мероприятия по подготовке к опросу о присоединении части населенных пунктов сельского поселение село “совхоз Боровский” Боровского района к Обнинску. Корреспонденты сетевого издания “Молния” побывали в Обнинске и деревнях, которые могут быть к нему …

Опрос о присоединении к Обнинску. Следим за развитием событий. Часть 3. Читать далее »

Опрос в Боровском районе, о котором мы сообщали ранее, перенесен на неделю. Новые даты проведения назначены на 24, 25, 26 марта. Также, решением районного собрания изменены состав комиссии по проведению опроса и места голосования. Голосование будет проводиться в двух пунктах …

Изменения в проведения опроса в Боровском районе (о присоединении ряда сельских населенных пунктов к Обнинску). Часть 2. Читать далее »