Наблюдательские объединения “Сонар”, “Голос” и “Гражданин наблюдатель” подписали и направили в ЦИК совместное обращение к Элле Памфиловой по поводу назначения Владимира Грачева председателем Избирательной комиссии Рязанской области. И предшествовавшей этому рекомендации ЦИК РФ по этой кандидатуре. Комментарий к обращению (участник …

Комментарий к обращению в ЦИК РФ о назначении В.Грачева Читать далее »

Наблюдательские объединения “Сонар”, “Голос” и “Гражданин наблюдатель” подписали и направили в ЦИК РФ совместное обращение к Элле Памфиловой по поводу назначения Владимира Грачева председателем Избирательной комиссии Рязанской области. Копия обращения направлена в Избирательную комиссию Рязанской области.

Результаты голосования на выборах в Совет Движения «Сонар» VI созыва 9 апреля 2016 года: Разослано бюллетеней — 28 Получено бюллетеней — 26 1 место — Ольга Розанова — 18 голосов 2 место — Сергей Филиппов — 17 голосов 3-4 места …

КРК сообщает об итогах выборов Совета VI созыва Читать далее »

14-15 мая в Москве состоится первый в истории страны ФОРУМ ОБЩЕСТВЕННЫХ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ. С инициативой проведения Форума на старте кампании выборов 18 сентября 2016 г. выступили наблюдательские объединения: «Голос», «Гражданин Наблюдатель», «Наблюдатели Петербурга», «Сонар». На Форум в Москву соберутся представители организаций …

Форум общественных наблюдателей — первый в стране. Читать далее »

24 апреля состоятся досрочные выборы депутатов совета депутатов села Барвихинское Одинцовского района. Это 5 избирательных участков, 2 избирательных округа и 77 кандидатов на 10 мандатов! За первые два дня досрочного голосования там уже проголосовало 132 человека (что два раза больше, …

Наблюдаем Барвиху! (обновлено) Читать далее »