Участники общественного движения СОНАР обнаружили признаки нарушения Федерального закона 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав…» в ходе избирательной кампании по выборам мэра Москвы. На официальном портале мэра и правительства Москвы, информационным наполнением которого занимается Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы, регулярно …

Заявление о нарушении Закона. Портал мэра Читать далее »

10 июня 2013 года в 16-00 состоялось внеочередное заседание Территориальной избирательной комиссии района Измайлово по вопросу принятия регламента работы ТИК. Я была на него приглашена как член комиссии с правом совещательного голоса. Я пришла ровно к 16-00 и, когда заседание …

Видеозапись внеочередного заседания ТИК района Измайлово Читать далее »

Внеочередное общее собрание движения «Сонар» назначается с 28 июня (пятница) 19.00. Место проведения будет объявлено позднее. Кворум будет определяться от количества поданных по почте заявок на участие. Участие остальных по факту пришедших на собрании будет выноситься на голосование Общего собрания. …

Внеочередное общее собрание 28.06.2013. Анонс Читать далее »

Заявление Совета движения Сонаро выборах 8 сентября 2013 г.в Москве и Московской области. 11 июня 2013 г. в газете «Тверская, 13» опубликовано постановление о проведении досрочных выборов мэра Москвы 8 сентября 2013 г. Тем самым дан старт избирательной кампании в …

Заявление Совета о выборах 8.09.2013 Читать далее »