Кратко главное решение, принятое голосованием В Уставе движения пункт: «4.7. Совет Движения и его члены не имеют право действовать и выступать от имени Движения» Заменён на: «4.7. Совет Движения и его члены имеют право действовать и выступать от имени Движения, …

Общее собрание 25.05.2013. Итоги Читать далее »

…за который ее членам теперь придется держать ответ. На 5 марта 2013 года было назначено заседание территориальной избирательной комиссии Даниловского района города Москвы. Заседание началось чуть позже 16 часов по адресу г. Москва, ул. Серпуховской вал, дом 13А в помещении …

Типичный случай беззакония в избирательной комиссии Читать далее »

00:34. Михаил Табак. Представителям СМИ выданы копии протоколов об итогах голосования на УИК 256. (сообщение) 00:25. Михаил Табак. Председатель ТИК распорядился аккуратно составить акт о несовпадении контрольных соотношений и утрате одного бюллетеня, а также акт о превышении количества бюллетеней в …

Выборы главы Куркиёкского сельского поселения Читать далее »

Досрочные выборы главы Бояркинского сельского поселения вступили в этап «день, предшествующий дню голосования». Поскольку при голосовании будут использоваться КОИБ-2010, согласно утверждённой ЦИК инструкции о порядке использования технических средств подсчета голосов — комплексов обработки избирательных бюллетеней 2010 на выборах и референдумах, …

Бояркинское сельское поселение перед днём голосования Читать далее »

25-го мая в 14-00 состоится внеочередное Общее Собрание Межрегионального общественного движения наблюдателей «Сонар». Место проведения — Москва, улица Пятницкая, д.14, строение 1, вход с правой стороны здания, помещение в цокольном этаже. Собрание будет проводиться в форме совместного очного присутствия. Для …

Объявление о внеочередном Общем Собрании Движения СОНАР Читать далее »

Митинг российской оппозиции 6 мая 2013 года на Болотной площади в Москве посетили 27 500 человек, сообщает по результатам собственного подсчета группа гражданских активистов «Белый счетчик». Волонтеры объединения вместе с участниками движения наблюдателей СОНАР проводили подсчет у рамок металлоискателей, установленных …

По данным независимого подсчета, митинг 6 мая на Болотной собрал 27500 участников Читать далее »

29.04.2013 в Совет Движения наблюдателей СОНАР обратился Андрей Скороход, координатор проекта по наблюдению за выборами в Московской области за подтверждением права выступать от имени Движения в рамках указанного проекта. Так как участники проекта уполномочили Андрея Скорохода быть координатором, Совет подтверждает …

Решение Совета Сонар № 8 от 02.05.2013 Читать далее »